Zoho Flow vs Inngest: Функции, Цены и Отзывы Пользователей 2026
Zoho Flow
Автоматизация рабочих процессов без программирования

Inngest
Надежная платформа для рабочих процессов и фоновых задач

Zoho Flow
Автоматизация рабочих процессов без программирования

Inngest
Надежная платформа для рабочих процессов и фоновых задач

Что такое Zoho Flow и Inngest?
Zoho Flow — это платформа интеграции, которая соединяет более 850 приложений и автоматизирует рабочие процессы между ними. Вы можете создавать автоматические последовательности, где одно действие в приложении запускает действия в других приложениях, и всё это без написания кода. Например, когда кто-то заполняет форму на вашем сайте, Zoho Flow автоматически добавляет его в ваш список рассылки, создаёт задачу для вашей команды и отправляет уведомление в ваше приложение для обмена сообщениями.
Платформа использует визуальный конструктор с элементами перетаскивания. Вы настраиваете триггеры, которые запускают рабочий процесс, и последующие действия. Также можно добавлять условия, задержки и пользовательские функции, чтобы сделать ваши рабочие процессы максимально простыми или сложными по вашему усмотрению. Она работает с облачными приложениями, локальными системами и гибридными настройками.
Inngest — это платформа для долговременного выполнения событий, созданная для надежного запуска многоэтапных рабочих процессов на любой платформе без необходимости управления инфраструктурой. Представьте себе нечто среднее между традиционными очередями и современными бессерверными функциями, но гораздо лучше.
Она использует пошаговые функции и включает обработку событий в реальном времени, позволяя разработчикам создавать сложные рабочие процессы, которые могут выполняться днями или месяцами с автоматическим восстановлением после ошибок. Главное отличие от обычных инструментов для рабочих процессов простое: вместо настройки очередей и управления состоянием вы пишете обычный код, а Inngest берет на себя всю сложность инфраструктуры.
Каждый шаг вашего рабочего процесса автоматически повторяется при сбое и сохраняет состояние между запусками, что позволяет легко создавать надежные системы. Основанный в 2021 году, этот инструмент стал популярным, поскольку устраняет проблемы с инфраструктурой и упрощает создание сложных рабочих процессов. Вы можете писать функции на TypeScript, Python или Go и разворачивать их где угодно.
Функции Zoho Flow и Inngest
Подключает более 850 приложений без необходимости программирования
Конструктор рабочих процессов с перетаскиванием
Более 1200 готовых шаблонов
Пользовательское скриптование с Deluge
Интеграция на локальных серверах и в облаке
Мониторинг и журналы в реальном времени
Автоматический повтор неудачных рабочих процессов
Условная логика и задержки
Многоступенчатые рабочие процессы
Инструменты для командного сотрудничества
Надежность работы 99,9%
Безопасность в соответствии с GDPR
Надёжные пошаговые функции с автоматическими повторными попытками и управлением состоянием
Триггеры и планирование рабочих процессов на основе событий
Оркестрация ИИ с AgentKit для мультиагентных систем
SDK на нескольких языках (TypeScript, Python, Go)
Наблюдаемость в реальном времени с логами, трассировками и метриками
Управление конкурентным доступом и ограничение нагрузки для нескольких арендаторов
Варианты самостоятельного хостинга и облачного развертывания
Совместимость с бессерверными, edge и серверными средами
Варианты использования Zoho Flow и Inngest
Цены Zoho Flow и Inngest
Zoho Flow предлагает два основных тарифных плана, чтобы удовлетворить различные потребности бизнеса. Оба плана включают неограниченное количество рабочих процессов, позволяя автоматизировать столько процессов, сколько вы хотите.
Стандартный план стоит 29 долларов в месяц при ежемесячной оплате или 25 долларов в месяц при годовой оплате. В этот план входит 5000 задач в месяц, частота опроса 15 минут, история потоков за 60 дней, базовые приложения, пользовательские функции и логические утилиты. Он идеально подходит для малого бизнеса, начинающего автоматизацию.
Профессиональный план стоит 49 долларов в месяц при ежемесячной оплате или 41 доллар в месяц при годовой оплате. Это самый популярный вариант, включающий 10 000 задач в месяц, частоту опроса 5 минут, историю потоков за 90 дней, премиум-приложения, интеграцию на месте и автоматический повтор для неудачных рабочих процессов. Этот план подходит для растущих компаний с более сложными потребностями в автоматизации.
Оба плана предлагают бесплатный пробный период, чтобы вы могли протестировать платформу перед оформлением подписки.
Inngest предлагает гибкие тарифные планы, которые масштабируются в зависимости от вашего использования. Тариф Hobby полностью бесплатен и включает 100 000 выполнений в месяц, что идеально подходит для начала и небольших проектов. После превышения бесплатного лимита вы платите всего $50 за миллион дополнительных выполнений.
Тариф Pro начинается от $75 в месяц и включает более высокие лимиты выполнений, продвинутые функции, такие как детализированная метрика, увеличенный масштаб и пропускную способность, а также расширенное хранение трассировок. Пользователи Pro получают приоритетную поддержку и расширенные возможности мониторинга.
Для крупных организаций доступен корпоративный тариф с индивидуальными условиями. Корпоративный тариф включает аутентификацию SAML, управление доступом на основе ролей (RBAC), аудиторские журналы, выделенную поддержку в Slack и хранение трассировок в течение 90 дней. Клиенты корпоративного тарифа также получают экспортируемые данные наблюдаемости и соглашения об уровне обслуживания.
Все тарифы включают неограниченное количество сред для разработки и тестирования, что облегчает проверку рабочих процессов перед развертыванием в продакшн.
Часто задаваемые вопросы: Zoho Flow vs Inngest
Отзывы: Zoho Flow vs Inngest
На основе 0 отзывов
На основе 0 отзывов
Сравните Zoho Flow с другими инструментами
Активписес
Открытая платформа ИИ-автоматизации для команд
Pabbly Connect
Простая автоматизация рабочих процессов для более чем 2000 приложений
Make
Визуальная платформа автоматизации рабочих процессов для бизнеса
Запьер
Подключайте приложения и автоматизируйте рабочие процессы без кода
n8n
Визуальная автоматизация рабочих процессов с кодом
Workato
корпоративная платформа автоматизации для бесшовной интеграции
Albato
платформа автоматизации без кода на базе ИИ
Integrately
Платформа автоматизации приложений в один клик
Pipedream
Автоматизация рабочих процессов для разработчиков
Сравните Inngest с другими инструментами
n8n
Визуальная автоматизация рабочих процессов с кодом
Make
Визуальная платформа автоматизации рабочих процессов для бизнеса
Запьер
Подключайте приложения и автоматизируйте рабочие процессы без кода
Integrately
Платформа автоматизации приложений в один клик
Albato
платформа автоматизации без кода на базе ИИ
Pipedream
Автоматизация рабочих процессов для разработчиков
Лейтенод
платформа автоматизации без кода на базе искусственного интеллекта
Активписес
Открытая платформа ИИ-автоматизации для команд
Pabbly Connect
Простая автоматизация рабочих процессов для более чем 2000 приложений